• Металлострой МО Металлострой
  • Металлострой МО Металлострой
  • Металлострой МО Металлострой

Донорство

Типовые условия использования общедоступной информации


Городской военкомат

Центр Контроля Качества

Уважаемые петербуржцы!


20 ноября 2013 года во всех субъектах Российской Федерации проводится всероссийский День правовой помощи детям, приуроченный к Всемирному дню ребенка.

В этот день исполнительные органы государственной власти Санкт- Петербурга, органы местного самоуправления в Санкт- Петербурге, адвокаты и нотариусы города Санкт-Петербурга будут осуществлять правовое консультирование по вопросам прав детей; защиты охраняемых законом интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; детей из малообеспеченных семей или из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Законные представители несовершеннолетних детей, а также граждане в возрасте от 18 до 23 лет, которые обучаются или получают социальные услуги в государственных учреждениях вправе обратиться
за бесплатной правовой помощью:

-во все органы опеки и попечительства внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга в период с 10:00 до 17:00 (обед 13:00 - 14:00);

-в государственные учреждения Санкт-Петербурга:


Адмиралтейского района:

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр социальной помощи семье и детям Адмиралтейского района» по адресу: Спасский пер., дом 2, отделение сопровождения семей с детьми, лишенными родительской опеки; с 10:00 до 17:00 (обед 13:00 - 14:00).


Кировского района:

Все государственные бюджетные общеобразовательные учреждения средние общеобразовательные школы с участием представителей органов прокуратуры
и органов внутренних дел.


Красногвардейского района:

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 1 им. К.К. Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга по адресу:
пр. Шаумяна, дом 44, 2 этаж, кабинет № 203; с 13:00 до 15:00.

Государственное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот
и детей, оставшихся без попечения родителей, специальный (коррекционный) детский дом № 2 для детей с ограниченными возможностями здоровья Красногвардейского района Санкт-Петербурга по адресу: Маршала Блюхера, дом 51, 2 этаж, кабинет логопеда; с 16:00 до 17:30.

Государственное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот
и детей, оставшихся без попечения родителей, специальный (коррекционный) детский дом № 19 для детей с ограниченными возможностями здоровья Красногвардейского района Санкт-Петербурга по адресу: деревня Заневка, дом 52, актовый зал; с 15:00 до 17:00.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр социальной помощи семье и детям Красногвардейского района» по адресу: Новочеркасский пр., дом 59, корп. 2, кабинет № 12; с 16:00 до 19:00.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Социально-реабилитированный центр для несовершеннолетних «Малоохтинский дом трудолюбия» по адресу: Малоохтинский пр., дом 51, 2 этаж, кабинет социально-правовой помощи; с 14:00 до 16:00.


Кронштадтского района:

Государственные бюджетные общеобразовательные учреждения средние общеобразовательные школы № 418, 422, 423, 424, 425, 427 с участием представителей органов прокуратуры и органов внутренних дел.


Курортного района:

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VII вида) № 69 по адресу: г. Зеленогорск, ул. Красноармейская, дом 17; в 15:00.


Колпинского района:

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения Колпинского района» по адресу:
г. Колпино, ул. Карла Маркса, дом 7; с 10:00 до 17:00 (обед 13:00 - 14:00).


Невского района:

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Невского района
Санкт-Петербурга» по адресам: Октябрьская наб., дом 76; ул. Ивановская, дом 10.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Альмус» по адресу: ул. Шелгунова, дом 25.


Петроградского района:

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 23 Петроградского района Санкт-Петербурга по адресу: Большая Зеленина, дом 30, литера Б.


Приморского района:

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 13 Приморского района Санкт-Петербурга по адресу: ул. Торжковская, дом 30, лит. А.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 46 с углубленным изучением английского языка Приморского района Санкт-Петербурга по адресу: ул. Савушкина, дом 61, лит. Б.

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 6 Приморского района Санкт-Петербурга по адресу: Коломяжский пр., дом 34, лит. А.


Фрунзенского района:

Государственное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот
и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом № 11 Фрунзенского района Санкт-Петербурга по адресу: ул. Бухарестская, дом 63, с 16:00 до 17:30.


к адвокатам:

Государственное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот
и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная)
школа-интернат № 6 для детей с ограниченными возможностями здоровья Красногвардейского района Санкт-Петербурга по адресу: ул. Большая Пороховская, дом 52, корп. 1, актовый зал; с 14:00 до 16:00.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения Красносельского района» по адресу: ул. 2-ая Комсомольская, дом 3, корп. 2, кабинеты № 304, 305; с 10:00 до 16:00 (обед 13:00 - 14:00).

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр социальной помощи семье и детям Центрального района Санкт-Петербурга» по адресу: наб. Робеспьера, дом 28, лит. Б, с 16:00 до 18:00.

Государственное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот
и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом № 8 Выборгского района Санкт-Петербурга по адресу: ул. Сикейроса, дом 19, корп. 3, с 16:00 до 20:00.

РБОО «Санкт-Петербургское общество защиты детей» по адресу: ул. Трефолева, д. 6/30.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района Санкт-Петербурга» по адресу: ул. Лужская, дом 10, корп. 1, лит. В, каб. 25, с 10:00 до 16:00 (обед 13:00 - 14:00).

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр социальной помощи семье и детям Московского района» по адресу: ул. Севастьянова, дом 1, лит. А.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Прометей» по адресу: ул. Пилотов, дом 32, лит. А.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр социальной помощи семье и детям Невского района Санкт-Петербурга» по адресам: пр. Елизарова, д. 31, корп. 3; ул. Коллонтай, д. 7/2; ул. Шелгунова, дом 17; пр. Большевиков, дом 30, корп. 5.

Государственное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот
и детей, оставшихся без попечения родителей, школа-интернат № 24 Невского района Санкт-Петербурга по адресу: ул. Новоселов, дом 11, лит. А.

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 18 Невского района Санкт-Петербурга по адресу: ул. Шелгунова, дом 5а, литер А.

Государственное бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, - центр психолого-медико-социального сопровождения Невского района Санкт-Петербурга по адресу: ул. Тельмана, дом 34, литер Б.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования № 133 Невского района Санкт-Петербурга по адресу: ул. Слободская, дом 5, литер А.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр социальной помощи семье и детям Фрунзенского района» по адресам: ул. Расстанная, дом 20, лит. А, кабинет 204.

Адвокатская консультация – 33 «Исаакиевская» Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов по адресу: Лермонтовский пр., д. 7, литер А, с 10:00 до 17:00.

«Санкт-Петербургская Адвокатская Коллегия Нарышкиных» по адресу: Вознесенский пр., д. 41, с 10:00 до 17:00.

Седьмая адвокатская консультация Санкт-Петербургской объединенной коллегии адвокатов по адресу: Английский пр., д.7, с 10:00 до 18:00.

«Санкт-Петербургская центральная коллегия адвокатов» по адресу: пер. Бойцова, д. 7, офис 418, с 10:00 до 17:00.

Негосударственная некоммерческая организация «Коллегия адвокатов
Санкт-Петербурга» по адресу: наб. канала Грибоедова, д.140, с 10:00 до 17:00.

Адвокатский кабинет Кемовой Д. М. «Ваше право» по адресу: ул. 6-я Красноармейская, д.1, с 10:00 до 17:00.

Адвокат Малинчев А.А. адвокатская консультация – 24 Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов по адресу: ул. Миллионная, д.29, с 14:00 до 17:00.

Первая адвокатская консультация Санкт-Петербургской объединенной коллегии адвокатов по адресу: В.О., 11-я линия, д. 32/44, с 10:00 до 17:00.

Вторая адвокатская консультация «Межрегиональная» Санкт-Петербургской объединенной коллегии адвокатов по адресу: В.О., 11-я линия, д. 24, с 10:00 до 17:00.

Адвокатская консультация -16 Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов по адресу: пр. Большой Сампсониевский, д. 88 А, с 10:00 до 17:00.

Пятнадцатая адвокатская консультация Санкт-Петербургской Объединенной коллегии адвокатов по адресу: пр. Художников, д. 15, корп. 1, с 17:00 до 17:00.

Сорок четвертая адвокатская консультация Санкт-Петербургской Объединенной коллегии адвокатов по адресу: ул. Смолячкова, д. 19, с 10:00 до 17:00.

Шестьдесят пятая адвокатская консультация «Невская»
Санкт-Петербургской Объединенной коллегии адвокатов по адресу: 2-ой Муринский проспект, дом 51 литер А, с 11:00 до 17:00.

Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов (Адвокат индивидуальной практики Лаврова Л.Л.) по адресу: Гражданский пр., д. 84 (Региональная организация инвалидов «Надежда»); с 14:00 до 17:00.

Адвокатская консультация -6 Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов по адресу: ул. Комсомола, д. 10, с 10:00 до 17:00.

Адвокатский кабинет Горяиновой Ольги Федоровны по адресу: Светлановский пр., д. 62, корп. 1, с 11:00 до 17:00.

Петербургская коллегия адвокатов № 31 по адресу: Кондратьевский пр.,
д. 23/20, с 10:00 до 17:00.

Адвокатская консультация -5 Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов по адресу: ул. Балтийская, д.3, с 10:00 до 17:00.

Санкт-Петербургская коллегия адвокатов «Империя права» по адресу: ул. Васи Алексеева, д.21, литер А, с 10:00 до 17:00.

Адвокатский кабинет Фалкова Вячеслава Владимировича по адресу: Нарвский проспект, дом 18, каб. №3, с 10:00 до 17:00.

Адвокатский кабинет Дробышева Олега Петровича по адресу: Нарвский пр.,
д. 18, этаж 2, каб. 3, с 10:00 до 17:00.

Адвокатская консультация -21 Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов по адресу: г. Колпино, ул. Вокзальная, д. 14, с 10:00 до 17:00.

Адвокатская консультация - 4 Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов по адресу: Среднеохтинский пр., д. 12, с 10:00 до 17:00.

Адвокатская консультация – 46 «Заневская» Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов по адресу: Стахановцев ул., д.2, с 10:00 до 17:00.

Межтерриториальная специализированная коллегия адвокатов
«Санкт-Петербург» по адресу: Большеохтинский пр., д. 33/1 «А», с 10:00 до 17:00.

Адвокатская консультация – 3 Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов по адресу: Красное Село, ул. Свободы, д. 14, с 10:00 до 17:00.

Адвокатский кабинет Марченко Л.Н. «Фемида» по адресу: ул. Пограничника Гарькавого, д. 27 корп. 2, Муниципальное образование Сосновая поляна, с 15:00 до 17:00.

Адвокатский кабинет Содель В.М. «Содель Валентин Михайлович 78 АК 01083» по адресу: ул. Чекистов, д.26, офис 44, с 10:00 до 17:00.

Адвокатская консультация – 22 Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов по адресу: Кронштадт, пр. Ленина, д. 5Б, с 10:00 до 17:00.

Адвокатская консультация -20 Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов по адресу: Сестрорецк, ул. Токарева, д. 18, с 10:00 до 17:00.

Адвокатский кабинет Дюкаревой Е.В. «Зеленогорский» по адресу:
г. Зеленогорск, пр. Ленина, д.18, с 10:00 до 17:00.

Адвокатская консультация - 8 Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов по адресу: Московский пр., д. 127, с 10:00 до 17:00.

Адвокатская консультация – 14 Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов по адресу: Московский пр., д. 41, с 10:00 до 17:00.

Санкт-Петербургское адвокатское бюро «Твой регион» по адресу: ул. Заставская, д.33 лит. Ж, пом. 209, с 11:00 до 17:00.

Адвокатский кабинет Иванушкиной Е.Ю. по адресу: Московский пр., д.212 лит. А, офис 3026, с 10:00 до 17:00.

Адвокатская консультация - 1 Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов по адресу: пр. Обуховской Обороны, д. 90, с 10:00 до 17:00.

Адвокатская консультация - 9 Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов по адресу: ул. Лахтинская, д. 14, с 11:00 до 17:00.

Адвокатская консультация «Бизнес и право» Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов по адресу: П.С., Большой пр., д. 33, пом. 3-Н, с 10:00 до 17:00.

Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов №1 по адресу: Шамшева ул., д.8, с 11:00 до 17:00.

Санкт-Петербургская коллегия адвокатов «Вердикт» по адресу: П.С., Большой пр., д. 18А, офис 206, с 10:00 до 17:00.

Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов (Адвокат индивидуальной практики Сидельников И.Н.) по адресу: наб. р. Карповки, д. 28, с 14:00 до 17:00.

Адвокатская консультация - 7 Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов по адресу: г. Петергоф, ул. Аврова, д.14, лит. А, с 10:00 до 17:00.

Адвокатская консультация - 91 Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов по адресу: г. Петродворец, Бородачева ул., д. 8 офис 21, с 10:00 до 17:00.

Международная коллегия адвокатов «Санкт-Петербург» Петродворцовый филиал по адресу: г. Петродворец, Санкт-Петербургский проспект, дом 12, с 10:00 до 17:00.

Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов (Адвокат индивидуальной практики Зернова Э.В.) по адресу: пос. Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе,
д. 69, Муниципальное образование поселок Стрельна, с 10:00 до 15:00.

Адвокатская консультация -11 Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов по адресу: ул. Рыбацкая, д. 2а, с 10:00 до 17:00.

Адвокатская консультация -36 Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов по адресу: Сестрорецкая ул., д. 4, с 10:00 до 17:00.

Семьдесят пятая адвокатская консультация «Юринформация»
Санкт-Петербургской объединенной коллегии адвокатов по адресу: пр. Испытателей, д. 31/1, с 16:00 до 17:00.

Адвокатский кабинет «Ваш адвокат Пышкин Валентин Валентинович» по адресу: ул. Савушкина, д.121, корп. 2 пом.2, с 10:00 до 17:00.

Адвокатская консультация -51 «Ваш консультант» Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов по адресам: аллея Поликарповых, д.6, корп.2 лит А;

пр. Испытателей, д. 13, с 10:00 до 17:00.

Приморская коллегия адвокатов по адресу: Коломяжский пр, дом 28, пом 15-н, с 11:00 до 17:00.

Адвокатская консультация -19 Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов по адресу: г. Пушкин, ул. Пушкинская, д. 12, с 10:00 до 17:00.

«Царскосельская коллегия адвокатов» по адресу: г. Пушкин, ул. Оранжерейная, д. 17/27, офис 4, с 10:00 до 17:00.

Адвокатский кабинет Дмитракова А. И. «Фортуна» по адресу: г. Пушкин, ул. Оранжерейная, д.17, с 10:00 до 17:00.

Адвокатский кабинет Ревзиной Т.В.«Прав? Да!»: г. Пушкин, ул. Школьная, д.2, с 10:00 до 17:00.

Адвокатская консультация -15 Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов: пр. Загородный, д. 22, с 10:00 до 17:00.

Адвокатская консультация -15 Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов: ул. Купчинская, д. 32 лит.В, с 11:00 до 13:00.

Адвокатское бюро «Гарнин и партнеры»: проспект Славы, дом 4, с 10:00 до 17:00.

Адвокатская консультация -2 Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов: Невский пр., д. 74, с 10:00 до 17:00.

Адвокатская консультация -10 Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов: Литейный пр., д. 33, с 10:00 до 17:00.

Адвокатская консультация -12 Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов: ул. Разъезжая, д. 46 литер Б, с 10:00 до 17:00.

Адвокатская консультация «Юстиция» Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов: Кузнечный пер., д.6, с 10:00 до 17:00.

Санкт-Петербургская коллегия адвокатов «Таврическая»: Фурштатская ул. д. 42; Фурштатская ул. д. 54, с 10:00 до 17:00.

Международная коллегия адвокатов «Санкт-Петербург»: ул. Гагаринская, д. 6-А, 3 этаж, с 10:00 до 17:00.

Адвокатский кабинет Ерофеева Константина Борисовича: Фуражный пер., д. 3 литер К (Бизнес-центр «Рождественский») офис 311, с 10:00 до 17:00.

«Санкт-Петербургская центральная коллегия адвокатов»: ул. Мытнинская, дом 7, литер А, с 10:00 до 17:00.

Адвокатская консультация -55 Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов: пер. Соляной, д. 5, корп. 9, с 10:00 до 17:00.

Адвокатская консультация - 24 Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов: ул.Милионная, д.29, с 14:00 до 17:00.

Санкт-Петербургская коллегия адвокатов «Кутузовская»: наб. Кутузова, дом 14, с 10:00 до 17:00.

Адвокатский кабинет Богдановой Елены Владимировны: наб. реки Фонтанки, д. 53, 1 этаж, с 10:00 до 17:00.

Адвокатская консультация - «АСБ» Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов: Гродненский пер., д.14, офис 53, с 16:00 до 17:00.

Центр бесплатной юридической помощи «Дом юриста»: ул. Чайковского, д. 28, с 10:00 до 17:00.

Адвокатский кабинет Марченко Л.Н. «Фемида»: ул. Чайковского, д. 28, с 10:00 до 14:00.

Адвокатский кабинет Тумановой И.В. «Паллада»: ул. Чайковского, д. 28, с 15:00 до 17:00.

Адвокатский кабинет Щелоковой Елены Валерьевны: ул. Чайковского, д. 28, с 10:00 до 17:00.

Адвокатский кабинет «Коренек Александр Владимирович»: ул. Чайковского, д. 28, с 10:00 до 17:00.

Адвокатский кабинет Первовой Ж. Н. «ГАРАНТ»: ул. Чайковского, д. 28, с 10:00 до 17:00.

Филиал «Правовед» Международной коллегии адвокатов «Санкт-Петербург»: ул. Чайковского, д. 28, с 10:00 до 17:00.

Адвокатский кабинет Ивановой Натальи Владимировны: ул. Чайковского, д. 28, с 10:00 до 17:00.


к нотариусам:

Арчугова Татьяна Анатольевна - ул. Чайковского дом 58, оф. 12

Бирюкова Светлана Вадимовна - Ириновский пр.21-1

Володин Алексей Владимирович - 6-я линия ВОдом 17-А

Выщепан Татьяна Борисовна - Гончарная ул. Дом 23

Герасименко Петр Васильевич - Юрия Гагарина пр. дом 1, оф. 426

Житинская Наталья Сергеевна - Думская ул. Дом 5/22

Морозов Владимир Юрьевич - Среднеохтинский пр., дом 11

Мясникова Ирина Михайловна - Стачек пр., дом 105-5

Пахомов Владимир Олегович - ул. Марата, дом 80

Русакова Людмила Александровна - ул. Комсомола дом 43

Скоробогатов Игорь Майевич - 19-линия ВО, дом 16

Старовойтов Николай Алексеевич - 21-линия ВО, дом 10

Терехова Мария Викторовна - Большой пр. ПС, дом 74

ул. Чайковского, дом 28. Дом юриста;

Нотариальная палата Санкт-Петербурга

ул. Конная, дом 13

Городской центр урегулирования конфликтов

Невский пр., дом 22


Обращаем Ваше внимание, что консультирование осуществляется после представления паспорта и документов, подтверждающих полномочия представителя.


20 ноября 2013 года с 10:00 до 17:00 (обед 13:00 - 14:00) работают телефоны горячей линии:

576-23-74, 576-23-98 - по вопросам проведения Дня правовой помощи детям;

576-24-33 - по вопросам предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, мер социальной поддержки;

713-14-03 – по вопросам участия адвокатов в проведении Дня правовой помощи детям.


Кроме того, сотрудники ГУ Минюста России по Санкт-Петербургу, УФСИН по Санкт-Петербургу, УФССП по Санкт-Петербургу, Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга, Комитета по образованию, Нотариальной палаты Санкт-Петербурга, Адвокатской палаты Санкт-Петербурга проведут совместные мероприятия в различных учреждениях Санкт-Петербурга:

  1. Уроки правовой помощи детям в образовательных учреждениях:

    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия
    № 24 имени И.А.Крылова, расположенная по адресу: г. Санкт-Петербург, Средний проспект, д. 20.

    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия
    № 209 Центрального района, расположенная по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, дом 8, литер А.

    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 384 Кировского района, расположенный по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, д.5.

    ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей детский дом №3 Калининского района Санкт-Петербурга, расположенный по адресу:
    г. Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д. 17, корп. 2.

  2. Урок правовой помощи детям в Федеральном казенном учреждении «Колпинская воспитательная колония УФСИН по Санкт-Петербургу
    и Ленинградской области», расположенная по адресу: г. Санкт-Петербург,
    г. Колпино, ул. Севастьянова, д. 49.

  3. Урок правовой помощи детям на территории площадки «Красносельская» ООО «Новое поколение», расположенной по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Доблести, д. 24, корп. 3.

  4. Урок правовой помощи детям в СПб ГБУ социальный приют для детей «Транзит», расположенный по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Курляндская, д. 20.

  5. Единый день правовых знаний. Классные часы, беседы, круглые столы, лекции, интерактивные уроки, викторины, встречи с представителями органов внутренних дел, органов прокуратуры и юстиции. Тематические выставки в библиотеках и музеях общеобразовательных организаций.